Грунтовка ГПБ-1 в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 65
Распечатать:
от 30 до 50 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Фасовка в железные ведра (10, 20, 26 кг), бочки (210 кг), налив.
Поставки осуществляются авто и ж/д транспортом по всей России и на экспорт.


Организация Уфагрупп разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 06.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка ГПБ-1 может отличаться от от 30 до 50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уфагрупп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Мастика гидроизоляционная (холодного и горячего применения)

Мастики позволяют произвести гидроизоляцию фундаментов, подвалов, свай, труднодоступных мест, изготовить наливную кровлю, защитить стальные конструкции от коррозии и многое другое.

от 30 до 55 руб/кг
под заказ
Уфа
0 отзывов
Уфагрупп
Показать номер телефона
Мастика МБ-50

Битумно-масляная морозостойкая мастика горячего применения МБ-50 представляет собой однородную массу черного цвета, состоящую из битумного вяжущего, трансформаторных масел и модифицирующих добавок, используются в горячем состоянии.Морозостойкий битумно-масляный состав, применяется для гидроизоляции...

от 30 до 50 руб/кг
под заказ
Уфа
0 отзывов
Уфагрупп
Показать номер телефона
Мастика кровельная МБК 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения)

Мастики позволяют изготовить наливную кровлю. Фасовка в железные ведра (10, 20, 26 кг), бочки (210 кг), налив.Поставки осуществляются авто и ж/д транспортом по всей России и на экспорт.

от 33 до 55 руб/кг
под заказ
Уфа
0 отзывов
Уфагрупп
Показать номер телефона
На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка ГПБ-1: предложение от поставщика Уфагрупп в рубрике "Мастика гидроизоляционная" по цене от 30 до 50 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы