Грильято 50*50 металлик в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 228 до 1 576 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Предоплата б/н расчет.
Доставка: До транспортной компании в любую точку России, по г.Уфа до склада покупателя
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Потолок-решетка Грильято обладает уникальной огнеупорностью, т.к. решетка подвесного потолка изготавливается из негорючих материалов, которые при нагревании не выделяют вредные вещества,и обеспечивает быстрое удаление дыма при возгораниях, не препятствует работе современного вентиляционного и климатического оборудования.
Потолок Грильятто, например, часто является единственным возможным вариантом потолка, который разрешено устанавливать в помещениях торговых центров, аэропортов, вокзалов и других общественных помещениях с большой проходимостью людей. Наш потолок прекрасно смотрится и в помещениях средних и небольших размеров.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Грильято 50*50 металлик может отличаться от от 1 228 до 1 576 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу БашПромТоргИндустрия по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Грильято 50*50 металлик: предложение от поставщика БашПромТоргИндустрия в рубрике "Потолки Грильято" по цене от 1 228 до 1 576 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы