Грильято 50*50 белый в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 220 до 1 496 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Предоплата б/н расчет.
Доставка: До транспортной компании в любую точку России, по г.Уфа до склада покупателя
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Решетчатый потолок Грильято имеет высокую влагостойкость. Он может использоваться в помещениях с повышенной температурой и относительной влажностью до 100%.Потолок-решетка Грильято обладает уникальной огнеупорностью, т.к. решетка подвесного потолка изготавливается из негорючих материалов, которые при нагревании не выделяют вредные вещества,и обеспечивает быстрое удаление дыма при возгораниях, не препятствует работе современного вентиляционного и климатического оборудования.
Потолок Грильятто, например, часто является единственным возможным вариантом потолка, который разрешено устанавливать в помещениях торговых центров, аэропортов, вокзалов и других общественных помещениях с большой проходимостью людей. Наш потолок прекрасно смотрится и в помещениях средних и небольших размеров.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грильято 50*50 белый может отличаться от от 1 220 до 1 496 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию БашПромТоргИндустрия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Грильято 50*50 белый: предложение от компании БашПромТоргИндустрия в категории "Потолки Грильято" стоимостью от 1 220 до 1 496 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы