Грибные консервы в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.11.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 60 до 100 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Консервы — пищевые продукты, подвергнутые термической, химической или другой обработке для предотвращения их порчи в течение длительного времени.
В более узком смысле, консервы — пищевые продукты, натуральные или кулинарно обработанные, расфасованные в металлические (из белой жести или алюминия) или стеклянные банки, герметически укупоренные и стерилизованные нагреванием для уничтожения в продукте различных вредных микроорганизмов, способных вызывать его порчу.
В зависимости от вида сырья консервы, вырабатываемые пищевой промышленностью, делятся на овощные, фруктовые, мясные, рыбные, молочные.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Грибные консервы может отличаться от от 60 до 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ОПТ-ТОРГ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грибные консервы: предложение от компании ОПТ-ТОРГ в категории "Грибы консервированные" стоимостью от 60 до 100 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы