Гидроизоляционное покрытие R-COMPOSIT в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
от 296 до 440 руб/л
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Белый цвет кровли позволит не только существенно продлить её срок службы, но также сэкономить средства на кондиционировании верхних этажей зданий за счет отражения солнечного тепла.
Гидроизоляция R-COMPOSIT – экологически чистое покрытие, которое до полимеризации является водорастворимым и не выделяет в воздух вредных для человека веществ.
Показатели горючести и воспламеняемости покрытия (Г1 и В1 соответственно) обеспечивают полученному гидроизоляционному составу высокие показатели пожарной безопасности.
Отсутствие швов и стыков в гидроизоляционном ковре в совокупности с высочайшими показателями адгезии гарантируют отсутствие протечек на срок не менее 15 лет.
Нанесение полимерного покрытия R-COMPOSIT могут производить лица, не имеющие специальных навыков по устройству гидроизоляции, при помощи привычных окрасочных инструментов (кисть, валик, краскопульт).

Компания INN-T Omegsis Kazan зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 01.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляционное покрытие R-COMPOSIT может отличаться от от 296 до 440 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию INN-T Omegsis Kazan по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляционное покрытие R-COMPOSIT: предложение от предприятия INN-T Omegsis Kazan в категории "Гидроизоляционные смеси" стоимостью от 296 до 440 руб/л. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани