Герметик У-30М в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2016 Просмотров: 125
Распечатать:
100 руб/кг
Не указано
Оплата: Различные формы оплаты, возможна отсрочка платежа
Доставка: В любой регион страны!
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
ГОСТ 13489-79
Герметики на основе жидких полисульфидных полимеров характеризуются хорошей деформативностью, высокой маслобензостойкостью, хорошим сопротивлением УФ облучению, воздействию кислорода, влаго- и воздухонепроницаемостью. Герметик рекомендуются при применении в контакте с алюминиевыми сплавами, неанодированными, магниевыми сплавами, сталью кадмированной и незащищенной.
Герметики являются трехкомпонентными композициями, состоящими из основной (герметизирующей), отверждающей (вулканизующей) паст и ускорителя вулканизации. Герметик У-30 М способен вулканизироваться при температуре не ниже 15ОС.
НазначениеУ-30 М - герметик общего назначения, применяется для герметизации неподвижных металлических (кроме латунных, медных, серебряных и их сплавов) и других соединений, работающих в среде воздуха, разбавленных кислот, щелочей и топлива.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик У-30М может отличаться от 100 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ИПК ЮМЭКС по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

ООО ИПК ЮМЭКС i

ООО ИПК ЮМЭКС

ИНН: 0274145304

ОГРН: 1100280003834

На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик У-30М: предложение от организации ООО ИПК ЮМЭКС в рубрике "Герметик тиоколовый" по цене 100 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы