Герметик Sаламандра в тубе (картридж 310 мл) в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2014 Просмотров: 25
Распечатать:
от 190 до 219.45 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Герметик обладает вязкой консистенцией и прекрасными эксплуатационными свойствами. «Sаламандра» обладает высокой степенью адгезии к большинству строительных материалов: дереву, стеклу, алюминию. Он устойчив к воздействию влаги, перепадам температур и УФ-излучению. Противопожарный герметик «Sаламандра» локализует распространение открытого пламени, препятствует задымлению помещения. Поэтому, он может применяться в широком спектре областей: для противопожарной защиты различных систем строительных конструкций, в местах соединения трубопроводов и прохождения кабелей сквозь стены и перекрытия зданий. Он незаменим в качестве противопожарной преграды, для защиты гипсовых перегородок, металлических перекрытий, пола, стен, потолка, может применяться для обработки деформационных швов в соединениях конструкций из металла, дерева, камня, обработки вентиляционных и кабельных систем.

Компания Башнефтехимпродукт разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 02.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик Sаламандра в тубе (картридж 310 мл) может отличаться от от 190 до 219.45 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Башнефтехимпродукт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Состав огнебиозащитный МИГ-09

Гибридный состав, сочетающий в себе свойства солевых и несолевых продуктов. Огнезащитный эффект достигается за счет реализации механизма комплексного действия: протекания эндотермических превращений и выделения отводящих теплоту инертных газов. Образование пенококса...

50 руб/кг
под заказ
Уфа
1 отзыв
Башнефтехимпродукт
Показать номер телефона
Башнефтехимпродукт i

Башнефтехимпродукт

ИНН: 0274181983

ОГРН: 1130280067169

На портале 9 лет 5 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик Sаламандра в тубе (картридж 310 мл): предложение от компании Башнефтехимпродукт в рубрике "Состав огнебиозащитный" по цене от 190 до 219.45 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы