Герметик однокомпонентный СТИЗ-А в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2019 Просмотров: 100
Распечатать:
98 руб/кг
В наличии
Доставка: Доставка со склада в Уфе
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Однокомпонентный акриловый силиконизированный герметик с высокой адгезией к основным строит. материалам (ПВХ, бетону, полимер-пенобетону, дереву, штукатурке, кирпичу). Высокая паропроницаемость . Для внешней гидроизоляции монтажного шва. Устойчив к УФ,облучению,атмосферным осадкам, температурным деформациям. Цвет белый, консистенция пастообразная; вулканизуется,образуя эластичный резиноподобный материал.


Организация ООО Симорон зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик однокомпонентный СТИЗ-А может отличаться от 98 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Симорон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик однокомпонентный СТИЗ-А: предложение от компании ООО Симорон в рубрике "Герметик акриловый" по цене 98 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы