Геологические изыскания в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.02.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
от 3 000 до 20 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Инженерно-геологические изыскания проводятся для изучения геологических условий площадки будущего строительства (состав и свойства грунтов, рельеф, геологические процессы, гидрогеологические и геоморфологические условия и т.д.), а также получения необходимых сведений для проектирования и эксплуатации объектов.
Инженерно-геологические изыскания включают в себя:
- Изучение геологического строения исследуемой территории;
- Выявление геологических и инженерно-геологических процессов (оползни, обвалы, сели, карст и др.) и прогноза их развития с учетом взаимодействия с инженерными сооружениями;
- Бурение инженерно-геологических скважин;
- Полевые исследования грунтов (зондирование статическое и динамическое, штамповые испытания);
- Лабораторные исследования грунтов и подземных вод;
- Геофизические исследования;
- Гидрогеологические исследования.


Компания Уфимская Проектно-Изыскательская Компания разместила на сайте Propartner 28.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Геологические изыскания может отличаться от от 3 000 до 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уфимская Проектно-Изыскательская Компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Геологические изыскания: предложение от предприятия Уфимская Проектно-Изыскательская Компания в категории "Инженерно-геологические изыскания" стоимостью от 3 000 до 20 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы