Фасадные панели Деке в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
от 561 до 585 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный, безналичнй
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Если вы задумываетесь об отделке фасада надежным, красивым и современным материалом, предлагаем вам обратить внимание на фасадные панели Döcke-R, разработанные ведущими европейскими специалистами на основе современных технологий и инноваций в области фасадных материалов и произведенные на ультрасовременном заводе в России. Безусловным «королем» строительных материалов, вобравшим в себя уникальность оттенков природы, несомненно, признается натуральный камень. Но позволить купить его для отделки дома может далеко не каждый. Натуральный камень дорог, обладает значительным весом и предъявляет жесткие требования к проекту дома. Технологии XXI века сделали возможным применение для оформления фасадов покрытий, которые идеально отражают природные текстуры, при этом обладая преимуществами и эксплуатационными характеристиками современных материалов. К таким покрытиям относятся российские фасадные панели Döcke-R. Главный принцип Döcke – находиться в авангарде индустрии отделочных и инженерных материалов. Это касается не только лучшего сырья и оборудования для производства, но и соблюдения высочайших стандартов качества. Именно поэтому на заводах Döcke работают лучшие специалисты, прошедшие обучение в Германии и Австрии, заводские лаборатории ведут круглосуточный контроль качества, а логистический центр по-немецки четко и быстро занимается отгрузками в самые отдаленные уголки России и стран СНГ. Дизайнеры и маркетологи разрабатывают новые продукты и улучшают известные, постоянно удивляя покупателей новыми и новыми возможностями по отделке дома. Мы, как ведущие производители фасадных панелей, гарантируем высокое качество своей продукции.


Организация Строй под Ключ разместила на торговой площадке Propartner 28.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадные панели Деке может отличаться от от 561 до 585 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй под Ключ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадные панели Деке: предложение от предприятия Строй под Ключ в категории "Фасадная панель" стоимостью от 561 до 585 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы