Фасадная декоративная штукатурка ДЕКОРАТОР . Фактура Короед-велюр 2,0 мм. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2016 Просмотров: 57
Распечатать:
2 253 руб/упак
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Фактурное покрытие для отделки стен фасадов коттеджей, таунхаусов и многоэтажных домов.
Применяется как финишный слой в системе утепления и отделки фасадов "мокрым" способом, а также как самостоятельное декоративное покрытие по подготовленным поверхностям.
Рекомендуется для отделки фасадов домов из кирпича, керамзитоблока, ячеистого (пено- и газо-) бетона, ОСП-3 (sip-панелей), ппс-опалубки.
-----------------------------------------------
Эластичная (не трескается). Характеризуется высокой прочностью и долговечностью. Устойчива к климатическим нагрузкам и перепадам температур. Паропроницаема.
-----------------------------------------------
Готова к применению.
Тонируется колеровочными пастами в любой цвет по Вашему желанию!
Упаковка: ведро 30 кг. (расход: 12-15 м2).
P.S.:Для получения надежного результата и долговечности фасада, перед нанесением декоративной штукатурки рекомендуем обработать основание адгезионной грунтовкой "ЦВЕТОПРАЙМ-КВАРЦ" с кварцевым наполнителем, она служит подложкой под декоративную штукатурку и колеруется в цвет финишного покрытия, исключая проявление цвета основания, и таким образом снижает расход декоративной штукатурки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадная декоративная штукатурка ДЕКОРАТОР . Фактура Короед-велюр 2,0 мм. может отличаться от 2 253 руб/упак. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные материалы и технологии по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная декоративная штукатурка ДЕКОРАТОР . Фактура Короед-велюр 2,0 мм.: предложение от предприятия Строительные материалы и технологии в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене 2 253 руб/упак. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы