Эрна-МФ Многофункциональная смазка в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2014 Просмотров: 134
Распечатать:
494 руб/кг
Не указано
Оплата: Любая
Доставка: Любая
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Вид продукта
Смазка «Эрна-МФ»® представляет собой пластичную смазку красного цвета. Консистенция продукта однородная. Состав: полиальфаолефины, загущенные комплексным загустителем, противозадирные и антиокислительные присадки. Использовать смазку следует при температуре от -20 и до +160 градусов по шкале Цельсия. Смазка сохраняет свои свойства даже в том случае, когда работы осуществляются в агрессивных средах, а также при воздействии водяного пара.
Применение
Может использоваться для смазки:
Подшипников качения насосов (конденсатных, горячего снабжения, а также насосов подпитки сети);
Подшипников качения электрических двигателей;
Высокооборотистых подшипников качения микромельниц;
Подшипников турбовентиляторов;
Вентиляторов;
Подшипников валов, осуществляющих прессование;
Узлов трения, имеющихся между веретенами прядильных машин;
Барабанов шлихтовальных машин;
Подшипников сукноведущих валиков;
Различного оборудования, используемого на производствах текстильной, кожевенной, бумажной, энергетической и пищевой промышленности.
Свойства
Очень эффективна даже при использовании в экстремальных условиях;
На протяжении долгого времени при использовании смазки «Эрна-МФ»® не возникнет необходимости дополнительного пересмазывания узла трения механизма.
Технология использования
Перед применением смазки узел нужно обязательно очистить от всех загрязнений и смазочных веществ, используемых ранее. Если на поверхности останется пыль или частички грязи, металлической стружки или шлака, эффективность действия средства будет снижена.
После того, как тщательно очистите поверхность узла, нанесите на него «Эрна-МФ»®. Если вдруг образуются сильные потеки, снизьте объем смазки, закладываемой в узел.
Условия хранения
Смазку нужно хранить в герметично закрытой таре.
Следует использовать в течение 2х лет с момента ее изготовления (дата производства указана на упаковке).
Фасовка
Пластиковые или металлические ведра – 10 кг. Жестяные банки – 1 кг.

Фирма ТСП разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эрна-МФ Многофункциональная смазка может отличаться от 494 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эрна-МФ Многофункциональная смазка: предложение от компании ТСП в рубрике "Смазка многоцелевая" по цене 494 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы