Ecover средство для ванной комнаты Океанская свежесть 500 м в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
476 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...


Содержит менее 5% ПАВ растительного происхождения, экологически безопасно, не оказывает вредного воздействия на кожу. Не подходит для мрамора и натурального камня. Придает блеск ванне, раковине, керамической плитке. Отлично подходит для чистки хромированных изделий. Не оставляет разводов. Не оказывает вредного влияния на кожу. Приятный аромат из компонентов на растительной основе, не содержит синтетических запахов, без аллергенов. Средства для уборки Ecover - только натуральная растительная и минеральная основа, не содержат нефтепродуктов. Рекомендации к применению: Распылить небольшое количество спрея на поверхность, протереть влажной салфеткой (для сильных пятен, оставить на несколько минут подействовать) и затем смыть водой. Использование экологических чистящих и моющих средств Ecover значительно уменьшает риск различных кожных и аллергических заболеваний.



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ecover средство для ванной комнаты Океанская свежесть 500 м может отличаться от 476 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКОHOUSE по телефону.

Более выгодные предложения

ЭКОHOUSE i

ЭКОHOUSE

ИНН: 025405936706

ОГРН:

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ecover средство для ванной комнаты Океанская свежесть 500 м: предложение от организации ЭКОHOUSE в рубрике "Средство чистящее" по цене 476 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Уфы