Ecover Средство для стирки изделий из шерсти и шелка в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
518 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...

Идеальна для тонких тканей, шерсти и шелка. Сохраняет мягкость тонких волокон и защищает их цвет. Свежий аромат из компонентов на растительной основе, не содержит синтетических ароматизаторов БЕЗ ЭНЗИМОВ Идеально подходит для стирки одежды младенцев и детей. Использование: Машинная стирка: используйте 1 1/2 колпачка жидкости на одну загрузку машины (=45 мл). Ручная стирка: Добавьте 2/3 колпачка (=20 мл) жидкости на 5 литров теплой воды. Стирайте и поласкайте, как обычно.

Фирма ЭКОHOUSE добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ecover Средство для стирки изделий из шерсти и шелка может отличаться от 518 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКОHOUSE по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЭКОHOUSE i

ЭКОHOUSE

ИНН: 025405936706

ОГРН:

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ecover Средство для стирки изделий из шерсти и шелка: предложение от компании ЭКОHOUSE в рубрике "Жидкость для стирки" по цене 518 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Уфы