Ecovеr спрей для чистки любых поверхностей 500 мл в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
478 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...


Распылить небольшое количество спрея на загрязненную поверхность и затем протереть. Нет необходимости смывать. Свежий аромат из компонентов на растительной основе, не содержит синтетических ароматизаторов. Эффективно и легко удаляет жир и грязь силами природы. Подходит для любых поверхностей: стекол, окон, керамики, хрома, эмалированных поверхностей, кафельных плиток и т.д. Безопасен при применении вблизи от продуктов питания. Экологические препараты Ecover созданы только на растительной и минеральной основе, не сожержат нефтепродуктов.



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ecovеr спрей для чистки любых поверхностей 500 мл может отличаться от 478 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКОHOUSE по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

ЭКОHOUSE i

ЭКОHOUSE

ИНН: 025405936706

ОГРН:

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ecovеr спрей для чистки любых поверхностей 500 мл: предложение от продавца ЭКОHOUSE в рубрике "Средство чистящее" по цене 478 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Уфы