Ecover Смягчитель для стирки в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
366 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...


Натуральная, естественная мягкость и свежесть белья. Облегчает глажку, бережно ухаживает. Не оставляет вредных химикатов на одежде и коже. Свежий аромат из компонентов на растительной основе, не содержит синтетических запахов, без аллергенов.
Натуральная, естественная мягкость и свежесть белья. Облегчает глажку, бережно ухаживает. Не оставляет вредных химикатов на одежде и коже. Свежий аромат из компонентов на растительной основе, не содержит синтетических запахов, без аллергенов. Средства для стирки Эковер - только натуральная растительная и минеральная основа, не содержат нефтепродуктов.



Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ecover Смягчитель для стирки может отличаться от 366 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКОHOUSE по телефону.

Более выгодные предложения

ЭКОHOUSE i

ЭКОHOUSE

ИНН: 025405936706

ОГРН:

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ecover Смягчитель для стирки: предложение от продавца ЭКОHOUSE в категории "Кондиционер для белья" стоимостью 366 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы