Дымник Колпак в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2018 Просмотров: 151
Распечатать:
от 5 500 до 10 000 руб/кв.м
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Давным-давно, когда только появились печи и печные дымоходы, было создано весьма полезное устройство, которое назвали дымник. До этого печные трубы ничем не были защищены от попадания снаружи разного мусора и атмосферных осадков. Часто отмечались случаи, когда птицы попадали в дымоход. В связи с этим, люди стали размышлять, как защитить свои печи от таких неприятностей, благодаря этому и был изобретен дымник.
Современный дымник, не считая выполняемых защитных функций, еще служит замечательным компонентом дизайна. Его неподражаемый внешний вид в состоянии украсить не только печную трубу, но и весь дом.
На сегодняшний день, для изготовления дымников применяются разнообразные высококачественные материалы, при этом наиболее распространенным становится нержавеющая сталь с покрытием их полимеров. Также дымник могут изготавливать из различных сплавов, к примеру, титана и цинка, либо же из алюминия.
Какой бы ни был выбран материал для производства дымника, нужно отметить, что только лишь профессионалу по плечу выполнить высококачественное изделие, которое прослужит верой и правдой более десятка лет.
Отдельные производители ставят в дымник особый теплоотражающий экран и сетку для защиты. Защитная сетка убережет печную трубу от попадания извне птиц и мусора, а специальный экран будет препятствовать перегреву поверхностей дымника и защищать поверхность кровли от попадания на нее нередко вылетающих из дымохода искр. Эти две конструкции призваны помочь увеличить длительность эксплуатации дымохода и кровли в целом.
Перед изготовлением дымника осуществляются замеры. В ходе своей работы, мастер определяет без исключения все характеристики печной трубы, ее размеры и состояние. При изготовлении дымника и при его устройстве, кроме того может быть изготовлен капельник. Эта конструкция защищает от попадания на поверхность печной трубы влаги. Внешне по форме он напоминает юбочку. Таким образом, можно сказать, что дымник будет служить для защиты от проникновения влаги и внутренней, и внешней поверхностей трубы.
На сегодняшний день доступен огромный спектр цветов исполнения дымников, в связи с этим, при их производстве можно свободно подобрать именно тот цвет, который позволит добиться идеального сочетания поверхностей крыши и печной трубы. Несмотря на то, что производители предлагают богатый ассортимент весьма красивых дымников, не стоит считать, что дымник, - это просто лишь элемент декора дымохода. Дымник, прежде всего, – это изделие, позволяющее сберечь внешнюю и внутреннюю поверхности дымовой трубы.
Итак Дымник предназначен для защиты труб и дымоходов от атмосферного воздействия, препятствует попаданию осадков внутрь здания, предотвращяя их разрушение и увеличивают тягу дымоходов и вентиляционных каналов при этом должен быть не только функциональным, но и гармонично вписываться в общий дизайн и придавать законченный внешний вид всему дому.
Колпаки служат для защиты заборных столбов от осадков являясь при этом декоративным элементом всей конструкции.
Дымники и колпаки изготавливаются по индивидуальным размерам заказчика из оцинкованного металла с полимерным порошковым покрытием.

Организация ТималСервис зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дымник Колпак может отличаться от от 5 500 до 10 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТималСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дымник Колпак: предложение от организации ТималСервис в категории "Художественная ковка" стоимостью от 5 500 до 10 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы