Дверь входная металлическая в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
14 000 руб
В наличии
Оплата: По договору
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Собственное производство, расположенное в г. Уфе, и оптовые скидки на фурнитуру и замки от ведущих торговых марок – вот чтопозволяет сохранять ценовую привлекательность при достойном качестве изделий. Широкий ассортимент базируется прежде всего на востребованной группе входных металлических дверей с разнообразными вариантами отделки.
Однако каталог представлен не только стальными дверями эконом-класса. При необходимости мы сможем предложить Вам металлические двери с использованием премиум-материалов в отделке, оригинальным дизайном и исполнением, повышенной безопасностью(например, оснащенные броненакладками для замков), или специальные железные конструкции (например, противопожарные, гаражные, парадные двери), а такжегаражные ворота и межкомнатные перегородки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Дверь входная металлическая может отличаться от 14 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Три Кита по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дверь входная металлическая: предложение от компании ООО Три Кита в рубрике "Входная дверь металлическая" по цене 14 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы