Дома из керамзита, кирпича в Уфе. Под ключ. Договор, гарантия. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 300 до 1 800 руб/м3
Оплата: поэтапно
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Опытные строители построят дом из блоков под заказ. Строим по всей Уфе, опыт бригады более 10 лет. Мы предлагаем отличные цены, договор, гарантии, все сделаем качественно под ключ!
Звоните! Мы предлагаем скидки на большие объемы!
Для строительства домов мы используем различные материалы: керамзитоблоки, пеноблоки, теплоблоки, кирпичи. Занимаемся отделкой деревянных домов и кирпичных любой сложности. Возведение фундаментов, устройство крыш и отделка под ключ. Работаем давно, строим качественно, недорого.
Заказывая у нас Вы платите за работы по смете. Материалы могут быть как наши, так и Ваши. Работая с нами вы экономите до 70% на возведении дома по сравнению с теми кто продает уже готовый дом.
От нас:
- Гарантия
- Соблюдение сроков
- Низкие цены
- Высочайшее качество
- Ответственная бригада (непьющие)
- Скидки на большие объемы
- Строим по всем технологиям
ЗВОНИТЕ!!! С НАМИ ВЫГОДНЕЕ!!!


Компания ИП Ахметов Дамир зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 14.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома из керамзита, кирпича в Уфе. Под ключ. Договор, гарантия. может отличаться от от 1 300 до 1 800 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Ахметов Дамир по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из керамзита, кирпича в Уфе. Под ключ. Договор, гарантия.: предложение от предприятия ИП Ахметов Дамир в рубрике "Строительство жилых домов" по цене от 1 300 до 1 800 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы