Дома из бруса в Уфе. Строим, даем гарантию, доступно и качественно. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
3 000 руб/м3
Оплата: поэтапно
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Бригада опытных строителей предлагает услуги по строительству домов из бруса под ключ в Уфе. Опытный и ответственный руководитель. Мы строим дома по всей Уфе. Множество завершенных объектов. Даем гарантию, договор в офисе.
С нами работать выгоднее, мы не делаем каких-либо наценок на материалы! Все чеки на материалы заказчик получает лично в руки. Работаем без предоплаты! Оплаты после каждого этапа!
Все строители местные, не пьющие. Знают свое дело. Звоните, пока сезон не в разгаре нормальную бригаду еще можно найти!
Мы строим дома из обычного бруса, а также готовы возвести дом из вашего купленного домокомплекта из профилированного бруса!
Мы предлагаем также острожку бруса с 2х сторон и снятие фаски по всем углам бруса!
Цена за сборку 1 м3 (6, 66 кв. м) всего от 3500 руб! Сборка в теплый угол, на деревянные нагели!

Компания ИП Фаттахов М.Г. добавлена на торговую площадку Propartner.ru 06.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома из бруса в Уфе. Строим, даем гарантию, доступно и качественно. может отличаться от 3 000 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Фаттахов М.Г. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из бруса в Уфе. Строим, даем гарантию, доступно и качественно.: предложение от продавца ИП Фаттахов М.Г. в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью 3 000 руб/м3. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы