Дома из бруса в Уфе. Качественно, быстро. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
3 400 руб/м3
Оплата: поэтпано
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Строимдеревянныедомав Уфе. Качественно и недорого!
Работы производят профессионалы, опыт в деревянном домостроение более 9 лет, доверьте строительство Вашего дома опытным строителям-плотникам. Договор, качество, сроки, а также гарантии произведенных работ, прописанные в договоре строительного подряда.
Следуя всем технологическим требованиям, мы гарантируем исключительное качество, оперативность и строгое соблюдение сроков исполнения заказа из собственных материалов и материалов заказчика.
ЗВОНИТЕ!!!


Компания ИП Ахметов зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 12.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома из бруса в Уфе. Качественно, быстро. может отличаться от 3 400 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Ахметов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из бруса в Уфе. Качественно, быстро.: предложение от поставщика ИП Ахметов в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью 3 400 руб/м3. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы