Дома из бруса под ключ в Уфе. Выгодно, качественно, гарантия в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
от 1 000 до 3 500 руб/м3
Оплата: поэтапно
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Предлагаем услуги по строительству домов из бруса под ключ в г.Уфа!
При строительстве мы используем только качественныематериалы. Выплатите только за монтажные работы, таким образом дом в итоге выйдетгораздо дешевле!
Для утепления пола и потолка,мы применяем качественные минераловатные плиты.Потолок и полы мы утепляем минимум в15 см., пленки -паро и -влагоизоляционные кладываем по всем технологиям свентилируемымизазорами и пленками.
Готовы построить любой дом! Если заказываете дом, то можем предложить и внутреннюю отделку. Например после усадки дома отделать стены гипсокартоном и наклеить качественные обои. Также можем предложить острожку бруса со снятием фаски на углах, дом будет выглядеть как снаружи, так и изнутри очень красиво! Такой дом уже не будет нуждаться в отделке. Антисептирование, покрытие лаком, все это по договоренности. Антисептирование проводить лучше в обязательном порядке.
Звоните! Мы предлагаем скидки, отличные для Вас цены, договор и гарантии!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Дома из бруса под ключ в Уфе. Выгодно, качественно, гарантия может отличаться от от 1 000 до 3 500 руб/м3. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Керимов по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из бруса под ключ в Уфе. Выгодно, качественно, гарантия: предложение от предприятия ИП Керимов в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью от 1 000 до 3 500 руб/м3. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы