Деревянные и металлические складные чердачные лестницы в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2018 Просмотров: 76
Распечатать:
от 7 900 до 19 500 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Складные чердачные лестницы позволяют удобно и безопасно подниматься на чердак или мансарду. В сложенном виде чердачная лестница представляет собой блок, который можно «хранить в потолке», экономя при этом пространство в помещении.
Деревянные чердачные лестницы FAKRO представляют собой складную конструкцию, состоящую из трех или четырех секций. Деревянные элементы изготавливаются из сосны зимней заготовки, что обеспечивает их прочность и надежность.
В сложенном виде лестница представляет собой блок, который можно «хранить в потолке», а встроенный в крышку люка замок позволяет закрыть его и обеспечить надежную защиту от несанкционированного проникновения на чердак.
Все чердачные лестницы FAKRO укомплектованы утепленной крышкой люка, что очень важно для использования в российском климате. Ступени снабжены противоскользящими выемками, которые обеспечивают безопасность эксплуатации, а соединение ступеней и боковых элементов в крепление «ласточкин хвост» гарантирует устойчивость всей конструкции.
Металлическая лестница LST имеет «ножничную» систему складывания. Укомплектована энергосберегающей термоизоляционной крышкой люка белого цвета.
Технические параметры:LST
максимальная нагрузка:200 кг
высота проема:18 см
ширина ступени:8 см
расстояние между ступенями:25 см
длина ступеней для лестн. шир. 50 см:26 см
длина ступеней для лестн. шир. 60 см:30 см
длина ступеней для лестн. шир. 70 см:38 см
толщина утеплителя в крышке люка:3 см

Организация ТималСервис разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Деревянные и металлические складные чердачные лестницы может отличаться от от 7 900 до 19 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТималСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

300 руб
под заказ
Екатеринбург
1 200 руб
под заказ
Екатеринбург
1 200 руб
под заказ
Екатеринбург
1 750 руб
под заказ
Екатеринбург
1 750 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Деревянные и металлические складные чердачные лестницы: предложение от продавца ТималСервис в категории "Чердачные лестницы" стоимостью от 7 900 до 19 500 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы