Боты диэлектрические р-р 44 (330) в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Диэлектрические галоши и боты как дополнительные защитные средства применяются при операциях, выполняемых с помощью основных защитных средств. При этом боты могут применяться как в закрытых, так и открытых электроустановках любого напряжения, а галоши — только в закрытых электроустановках до 1000 В включительно. Используются в качестве защиты от шаговых напряжений в электроустановках любого напряжения и любого типа. Надевают на обычную обувь, которая должна быть чистой и сухой. Проходят испытания один раз в 36 месяцев напряже-нием 15 кВ в течении 1 мин.

Организация ООО БАШЭЛ добавлена в каталог Propartner 11.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Боты диэлектрические р-р 44 (330) может отличаться от 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БАШЭЛ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боты диэлектрические р-р 44 (330): предложение от организации ООО БАШЭЛ в категории "Боты диэлектрические" стоимостью 900 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Уфы