Блок предохранительных клапанов с пу в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
от 150 000 до 3 777 000 руб/шт
Не указано
Оплата: От 30%
Доставка: Поставка будет осуществляться транспортными компаниями, за счёт Покупателя. Самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Блок предохранительных клапанов с переключающими устройствами – БПУ или (БПК)не является единичным изделием, это сборочная единица, состоящая из отдельных изделий: 2-х предохранительных клапанов и 2-х переключающих устройств, соединенных переходниками и снабжённые цепной передачей. При необходимости можно установить переключающее устройство и на выходе из клапанов (соответствующего номинального размера и давления) и соединить оба переключающих устройства цепной передачей. В этом случае при вращении маховика одного из переключающих устройств (например, установленного на входе к клапанам) происходит одновременное перемещение запорного органа обоих переключающих устройств и перекрытие трубопроводов на входе и выходе к предохранительному клапану, что необходимо для безопасности и соблюдения экологических требований. Необходимое исполнение указывается при заказе изделий. С целью облегчения монтажных работ для заказчика все изделия, входящие в блок, собираются на месте. Это делается с целью регулирования синхронного срабатывания переключающих устройств и настройки предохранительных клапанов. По заказу потребителя за дополнительную оплату изделия могут быть укомплектованы фланцами, крепежными деталями и прокладками для присоединения к трубопроводам. При установке блока, состоящего из устройства переключающего и предохранительных клапанов необходимо предусмотреть дополнительное крепление системы, обеспечивающее жесткость и прочность конструкции.

Организация Компания Уфа-БАЗ добавлена в каталог Propartner 17.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блок предохранительных клапанов с пу может отличаться от от 150 000 до 3 777 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Уфа-БАЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок предохранительных клапанов с пу: предложение от продавца Компания Уфа-БАЗ в категории "Оборудование промышленное" стоимостью от 150 000 до 3 777 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы