Бессер блоки перегородочные серые колотые в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2015 Просмотров: 120
Распечатать:
34.09 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Можем доставить на ваш объект, есть манипуляторы. Или самовывозом. Блоки находятся в Черниковке
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Продаются облицовочные блоки с колотой поверхностью,
без крошки, заводские, по всем нормам и ГОСТам.
Размер 40*20*9
Можем доставить на ваш объект, есть манипуляторы. Или самовывозом.Блоки находятся в Черниковке.Можно оплатить по наличному или безналичному расчету.
Цена ниже, чем на заводе.
Продажа бессер, керамзитоблоков, керамзитобетонные и бетонные стеновые блоки, перегородочные, угловые, керамзитные и керамзитовые блоки, это прекрасная замена для таких стройматериалов как шлакоблоки, шлакоблок, газобетонные, газоблоки, теплоблоки, пеноблоки, газосиликатные и пенобетонные блоки, кирпич силикатный рядовой и облицовочный, пиломатериалы - профилированный и строганный брус, оцилиндрованное бревно, каркасные дома из доски, бетон, арматура, щебень, пгс, песок, гравий, цемент в мешках, кладочная сетка, плиты перекрытия, фбс, жб, жби, фундаментные блоки, кольца железобетонные, срубы, раствор с доставкой. Строительство домов из блоков под ключ. Загрузка блоков экскаватором-погрузчиком. Разгрузка автокраном. Услуги крана-манипулятора. Доставка краном-манипулятором


Фирма СМР разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бессер блоки перегородочные серые колотые может отличаться от 34.09 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СМР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бессер блоки перегородочные серые колотые: предложение от предприятия СМР в рубрике "Блоки строительные" по цене 34.09 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы