Бакалейные товары оптом в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2018 Просмотров: 57
Распечатать:
от 10 до 60 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Бакале́я — сухие продовольственные товары первой необходимости, полуфабрикаты и консервы, а также некоторые базовые хозяйственные товары (мыло, стиральный порошок, спички)[1]. Отличаются длительными сроками сохранности и неприхотливостью в хранении.
В дореволюционной России этим восточным словом (от турецкого bakkal, что означает «торговец овощами»[2]) обозначались сухие съестные товары — сначала сухофрукты и копчёности, потом чай, сахар, кофе, мука, крупа, пряности и т. п. Позднее слово распространилось на бакалейную лавку или отдел магазина, которые вели розничную продажу таких товаров. Владелец бакалейной лавки или магазина — бакалейщик.
В Советском Союзе реализацией бакалейных товаров населению с 1950-х годов занималась Главбакалея в составе Министерства торговли СССР. В советском законодательстве были установлены требования к рабочему месту сотрудника бакалеи, к инвентарной таре и т. д.[1] Предписывалось вести систематическую борьбу с насекомыми-вредителями и грызунами.


Организация ОПТ-ТОРГ добавлена на торговую площадку Propartner 31.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бакалейные товары оптом может отличаться от от 10 до 60 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОПТ-ТОРГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бакалейные товары оптом: предложение от поставщика ОПТ-ТОРГ в категории "Соль йодированная" стоимостью от 10 до 60 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы