Автономная канализация Rainpark в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
21 153 руб/шт
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск ...
Инженерные конструкции для целенаправленной очистки сточных вод промышленного и бытового типа включают: локальные очистные сооружения канализации для устранения взвешенных и маслянистых веществ, сепараторы жиров, стеклопластиковые емкости для сбора и хранения жидкостей (ливневых, дизельных, химических, противопожарных, питьевых) и продуктов питания, канализационные насосные станции и септики (автономная канализация).
Цену уточняйте

Фирма Стандартпарк Уфа добавлена на торговую площадку Propartner.ru 02.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автономная канализация Rainpark может отличаться от 21 153 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стандартпарк Уфа по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автономная канализация Rainpark: предложение от компании Стандартпарк Уфа в категории "Автономная канализация" стоимостью 21 153 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы