Автомобили ВИП класса на свадьбу в Уфе. Прокат (аренда). в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
750 руб/ч
Оплата: Возможен наличный и безналичный расчет
Доставка: Возможна доставка украшений на автомобиль. 1 час
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Автомобиль ВИП класса несомненно украсит вашу свадьбу. Именно на автомобиле ВИП класса Вы будете выглядеть более стильно, солиднее и богаче.
ЗакажитеавтомобилиВИП класса из нашего каталогана свадьбуи Вы точно можете быть уверены, что все внимание на Вашейсвадьбебудет прикованоименно к вашемусвадебному кортежу. Автомобили ВИП классана свадьбу- это все самое лучшее представленное в автопарке.АвтомобилиВИП класса отличаются невероятным комфортом и удобством, поэтому заказававтомобильВИП классана свадьбуневеста будет чувствовать себя в нем королевой. Также у Нас Вы найдете большой выборавтомобилейпредставительского и бизнес классана свадьбу вгородеУфе. Мы предлагаем Вам лучшиеавтомобилилюксовых марокна свадьбувгородеУфе. Спектр услуг:АВТОМОБИЛЬВИП КЛАССАНА СВАДЬБУС ВОДИТЕЛЕМВ УФЕ.ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЕАВТОМОБИЛИ НА СВАДЬБУ В УФЕ.АВТОМОБИЛЬБИЗНЕС КЛАССАНА СВАДЬБУ В УФЕ.

Организация vladentur300c зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 13.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомобили ВИП класса на свадьбу в Уфе. Прокат (аренда). может отличаться от 750 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию vladentur300c по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомобили ВИП класса на свадьбу в Уфе. Прокат (аренда).: предложение от поставщика vladentur300c в рубрике "Аренда легкового автомобиля" по цене 750 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы