Асфальтная крошка с доставкой в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2016 Просмотров: 56
Распечатать:
400 руб/т
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: Доставка включена в стоимость
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Уфа ...

Главным преимуществом асфальтовой крошки является намного большая плотность укладки, соизмеримая с плотностью асфальта. Такое свойство обеспечивает хорошую устойчивость к разрушительному влиянию воды и других факторов. Битум как дополнительно связующий элемент оказывает на раствор еще большее уплотняющее действие.
Следующим плюсом можно назвать более низкую цену по сравнению с щебнем. Кроме того, щебеночное покрытие, уложенное на дорогах, в отличие от крошки вылетает из-под колес автомобиля и может повредить покрытие кузова. Асфальтную крошку рациональнее использовать в ландшафтном дизайне из-за ее приятного блеска, особой текстуры и серебристого оттенка.
В любом случае использование асфальтовой крошки будет практическим и экономически выгодным решением.


Фирма ООО ДОРСНАБ добавлена в каталог Propartner 18.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтная крошка с доставкой может отличаться от 400 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ДОРСНАБ по e-mail или через официальный сайт.
ООО ДОРСНАБ i

ООО ДОРСНАБ

ИНН: 0274915232

ОГРН: 1160280079893

На портале 7 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтная крошка с доставкой: предложение от организации ООО ДОРСНАБ в категории "Асфальт" стоимостью 400 руб/т. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы