Аргоно-дуговая сварка в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 80 до 10 000 руб/шт
Оплата: безналичный/наличный
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Полная оснащенность нашего цеха нескольким видами аппаратов для сварки аргона обеспечивают не только оперативное устранение возникающих проблем, но и возможность учитывать специфические особенности ремонтных работ с применением алюминиевой сварки, используя при этом конкретный тип сварочного оборудования.
Аргонно дуговая сварка в г.Уфа проводится только высококвалифицированными специалистами, с использованием качественных материалов и профессионального оборудования для сварки алюминия.

Организация Интеко добавлена на торговую площадку Propartner.ru 30.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аргоно-дуговая сварка может отличаться от от 80 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интеко по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5 до 100 000 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 30 до 50 руб/см
под заказ
Пермь
от 5 до 100 руб/см
под заказ
Барнаул
8.50 руб/см
под заказ
Томск
8.50 руб/см
под заказ
Томск
На портале 9 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аргоно-дуговая сварка: предложение от продавца Интеко в категории "Сварка металла" стоимостью от 80 до 10 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Уфы