Аренда свадебных аксессуаров.Свадебные украшения на машину. Прокат авто в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2016 Просмотров: 55
Распечатать:
300 руб/шт
Не указано
Оплата: Возможен наличный и безналичный расчет
Доставка: Возможна доставка украшений на автомобиль. 1 час
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Автомобиль на свадьбу в Уфе. Свадебные машины Уфа. Прокат автомобилей на свадьбу в Уфе. Свадебное авто представительского класса. Прокат свадебных машин в Уфе. Заказать свадебный автомобиль в Уфе. Аренда машины бизнес класса на свадьбу, Уфа. Прокат украшений на машину в Уфе. Свадебные украшения на машину Уфа, украшение автомобилей на свадьбу в Уфе.
Прокат свадебных украшений на автомобиль. Украшение машины на свадьбу Уфа. Авто любых марок на свадьбу в Уфе.


Фирма Компания VIPavtoLUX зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 27.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда свадебных аксессуаров.Свадебные украшения на машину. Прокат авто может отличаться от 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания VIPavtoLUX по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 9 лет 9 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда свадебных аксессуаров.Свадебные украшения на машину. Прокат авто: предложение от предприятия Компания VIPavtoLUX в категории "" стоимостью 300 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Уфы