Аренда Автовышки 15м в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
от 900 до 1 100 руб/ч
Оплата: Предоплата или по факту
Доставка: Компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Автовышки или автоподъемники используют в тех ситуациях, когда необходимо выполнить демонтажные либо монтажные работы на существенной высоте, или осуществить срочную эвакуацию людей из сооружений, зданий, а также подготовиться к проведению городского праздника. Автовышка позволяет отказаться от услуг альпинистов, например, когда нужно осуществить монтаж новой наружной рекламы на фасаде высотного здания. Также автовышки незаменимы при уходе за кронами деревьев в мегаполисах, ремонте электрических линий.


Компания ООО БашСтройком зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда Автовышки 15м может отличаться от от 900 до 1 100 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БашСтройком по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда Автовышки 15м: предложение от продавца ООО БашСтройком в рубрике "Аренда" по цене от 900 до 1 100 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы