Аптечка индивидуальная АИ-2 в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.11.2013 Просмотров: 141
Распечатать:
198 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...
Аптечка индивидуальная АИ-2 предназначена для оказания самопомощи и взаимопомощи населением при поражении ядерным и химическим оружием, а также для предупреждения инфекционных болезней.
Аптечка аи-2 содержит лекарственные средства, укупоренные в пластмассовые пеналы разной формы и окраски или в шприц-тюбики, размещенные в определенном порядке (что позволяет их находить в темноте на ощупь) в гнездах пластмассовой коробки , аптечки аи-2 , оранжевого цвета, на крышке которой указано предназначение средств, а в прилагаемой инструкции - порядок их применения.
Состав аптечки АИ-2:
- Противобактериальное средство №2 (сульфадемитоксин 0,2 г.) 1 удлинённый пенал без окраски по 15 таблеток
- Радиозащитное средство №2 (калия йодид 0,125 г.) 1 пенал белого цвета по 10 таблеток
- Противорвотное средство (этаперазин 0,006 г.) 1 пенал голубого цвета по 6 таблеток
- Противобактериальное средство №1 (хлортетрацеклин 0,006 г.) 2 пенала без окраски с квадратными корпусами по 5 таблеток
- Радиозащитное средство №1 (цистамин 0,2 г.) 2 пенала малинового цвета по 6 таблеток
Условия хранения АИ- 2: аптечку АИ-2 хранят в отапливаемых складских помещениях, на расстоянии не менее 1 м от источников тепла при температуре от 1 до 20о С.
Срок хранения аптечки аи-2 три года.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Аптечка индивидуальная АИ-2 может отличаться от 198 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Арт-Протек по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аптечка индивидуальная АИ-2: предложение от предприятия ООО Арт-Протек в рубрике "Аптечка индивидуальная" по цене 198 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы