Английская spa-соль Магнезия в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2016 Просмотров: 240
Распечатать:
150 руб/шт
В наличии
Оплата: При получении
Доставка: По России компанией СДЭК
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа ...
Английская Косметическая spa-соль Магнезия (500 грамм)- идеальное универсальное средство для ухода не только за красотой тела, но и для оздоровления всего организма в целом:
- улучшение состояния кожи;
- облегчение депрессии;
- нормализация режима сна;
- расслабление и восстановление;
- насыщение организма Магнием.
Английская косметическая spa-соль - Магнезия (другое название Эпсом) позволяет идеально отшелушить кожу, очистить, вывести лишнюю жидкость, омолодить и подтянуть, сделая её мягкой и нежной. Эффективно выводит токсины и молочную кислоту. Снимает отёки и увлажняет Вашу кожу!Благодаря своему составу MgSO4*7H2O (Магний сернокислый 7-водный) насыщает организм магнием и серой. Уменьшает боль при артрите, снимает мышечное напряжение и успокаивает воспаления. Снимает отеки и заживляет синяки. Успокаивает нервную систему и снимает усталость!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Английская spa-соль Магнезия может отличаться от 150 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Magnesia Cosmetics по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Английская spa-соль Магнезия: предложение от продавца Magnesia Cosmetics в рубрике "Соль для ванн" по цене 150 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы