Алмазный инструмент в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2013 Просмотров: 11
Распечатать:
300 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Алмазные коронки. Алмазные диски для швонарезчиков. Алмазные диски для камнеобработки. Шлифовальный инструмент. Алмазные фрезы используются при шлифовке строительных материалов (бетон, полимер) с помощью ручного инструмента или спецмашин. Восстановление алмазных коронок и дисков. Установки алмазного сверления (бурения). Компания "МС" предлагает услуги по восстановлению алмазных коронок. Возможно восстановление алмазных коронок любого производителя. Восстановление алмазных коронок производится на профессиональном специализированном оборудовании, с соблюдением всех этапов технологического процесса изготовления коронок.

Компания Монтажные системы добавлена в каталог Propartner.ru 14.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Алмазный инструмент может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Монтажные системы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алмазный инструмент: предложение от продавца Монтажные системы в рубрике "Коронка алмазная" по цене 300 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы