Almawin Натуральный аромат для белья в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
596 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...


Не вызывает контактной аллергии и раздражений кожи. Для стирки белого и цветного белья в воде любой жесткости от 30 до 95°C. Лимонная кислота смягчает холодную воду и сохраняет нейтральный pH. Средство полностью биологически разлагаемо.
Освежает и ароматизирует белье с помощью экстракта листьев вербены organic и organic натурального эфирного масла эвкалипта. "Натуральный аромат для белья AlmaWin" можно сочетать с любым порошком или жидким средством для стирки AlmaWin. Совершенно не содержит синтетических ароматизаторов.



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Almawin Натуральный аромат для белья может отличаться от 596 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКОHOUSE по телефону.
ЭКОHOUSE i

ЭКОHOUSE

ИНН: 025405936706

ОГРН:

На портале 12 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Almawin Натуральный аромат для белья: предложение от предприятия ЭКОHOUSE в категории "Кондиционер для белья" стоимостью 596 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы